Hoje, 26/08/26, das 10:00 às 10:30 - Tempo 0h30

Forrobodó da Paixão no canal Prime Box Brazil

Livre

Forrobodó da Paixão

Que horas vai passar Forrobodó da Paixão na TV ?

Programa

A vigilância sanitária bate na porta do Forrobodó, que vai ter que passar por uma reforma.

Próximas exibições

Hoje, das 10:00 às 10:30 Forrobodó da Paixão no canal Prime Box Brazil
Amanhã, das 14:30 às 15:00 Forrobodó da Paixão no canal Prime Box Brazil
Sexta, das 11:30 às 12:00 Forrobodó da Paixão no canal Prime Box Brazil